Как предоставить информацию о месте работы в анкете на загранпаспорт, если нет возможности предоставить заверенную копию трудовой?

• г. Екатеринбург

Что делать в ситуации, когда место работы уже указано в анкете на загран. Паспорт, но предоставить заверенную копию трудовой не представляется возможным в связи с тем, что работодатель оформляет официально только после прохождения испытательного срока. В наличии только срочный трудовой договор. Достаточно ли его будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть трудовой договор, значит есть принадлежность к определенной организации в области трудовых отношений. Вам необходимо с анкетой обратиться в отдел кадров, чтобы заверили печатью организации