Могу ли я выписать бывшую жены из муниципальной квартиры и при каких условиях?

• г. Москва

Могу ли я выписать бывшую жены из муницыпальной квартиры и при каких условиях?

Ответы на вопрос (5):

Нет' не можете, вы не собственник

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Дмитрий! Ваш вопрос при всей его простоте достаточно сложен что бы дать на него однозначный ответ без очной консультации. Удачи. Обращайтесь на эл/адрес.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, это очень сложно, надо знать, по какой причине она там не проживает, если не проживает, платит ли за ЖКУ и другое.

при благоприятных обстоятельствах и исключительно ГРАМОТНОМ ведении дела в суде ЮРИСТОМ это ВОЗМОЖНО.

Спросить
Пожаловаться

Если он выехала добровольно на другое постоянное место жительства и не оплачивает коммунальные услуги. Все это нужно будет юридически грамотно обосновать и доказать суду. Очень много нюансов ведения такого дела. Обращайтесь, обсудим, много положительной практики.

Спросить
Пожаловаться

По договору соц найма Н. получал жилье, при разводе может ли он выписать бывшую супругу из муниципальной квартиры? И при каких условиях?

Как выписать бывшую жену из муниципальной квартиры? И какие нужны доказательства и документы. Жена не проживает в квартире уже 2 года.

Муниципальная квартира, прописаны Я (отв. квартиросъмщик), бывшая жена и двое несовершеннолетних детей. Два года бывшая с детьми живет в другой собственной квартире, за муниципальную квартиру не платит. Вопрос: могу ли Я через суд выписать бывшую жену из муниципальной квартиры? Спасибо.

Здравствуйт, подскажите пожалуйста, могут ли выписать из муниципальной из муниципальной квартиры бывшую жену, если она там не проживает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как выписать бывшую жену из муниципальной квартиры? На данную жил площадь она прописала своего малолетнего ребёнка. На данный момент зарегистрированы в квартире я, моя настоящая жена и бывшая со своим ребёнком. Не могу приватизировать квартиру.

В муниципальной квартире прописаны мой муж, бывшая жена и 18 летний сын, могу ли я прописаться там как новая жена и выписать бывшую жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение