Могу ли я выписать бывшую жены из муниципальной квартиры и при каких условиях?

• г. Москва

Могу ли я выписать бывшую жены из муницыпальной квартиры и при каких условиях?

Ответы на вопрос (5):

Нет' не можете, вы не собственник

Уважаемый Дмитрий! Ваш вопрос при всей его простоте достаточно сложен что бы дать на него однозначный ответ без очной консультации. Удачи. Обращайтесь на эл/адрес.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.

Дмитрий, это очень сложно, надо знать, по какой причине она там не проживает, если не проживает, платит ли за ЖКУ и другое.

при благоприятных обстоятельствах и исключительно ГРАМОТНОМ ведении дела в суде ЮРИСТОМ это ВОЗМОЖНО.

Если он выехала добровольно на другое постоянное место жительства и не оплачивает коммунальные услуги. Все это нужно будет юридически грамотно обосновать и доказать суду. Очень много нюансов ведения такого дела. Обращайтесь, обсудим, много положительной практики.