Как документально это можно доказать?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли взыматься арендная плата, если на определенный момент времени деятельность (лицензированная) в арендуемом помещении не осуществлялась?

Как документально это можно доказать?

Ответы на вопрос (1):

Порядок, условия и сроки внесения арендной платы определяются договором аренды. По общему правилу, неосуществление уставной деятельности не является основанием для неисполнения обязательства по договору аренды.