Проблемы с выплатами и ремонтом по полису КАСКО через страхового брокера - К кому обратиться?

• г. Москва

Был приобретен полис каско гута страхование через страхового брокера см эксперт уже полгода страховая компания отказывается производит выплаты или ремонт по дтп мотивируя тем что брокер не перечислил деньги хотя это проблемы страховой компании разбираться со своими партнерами брокер отказывается выдавать или высылать подтверждение оплаты полиса отвечает на телефонные звонки с офиса переехали на новое место страховая компания гута закрылась с условием выполнения своих обязательств до июня 2014 года к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Кто у вас в договоре по КАСКО указан - с того и требуйте выплаты (ремонта)

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и как можно скорее.