Нужно ли сдавать декларацию 3 НДФЛ при аренде квартиры через юридическое лицо, с уплатой НДФЛ по договору

• г. Тольятти

Нужно ли сдавать декларацию 3 НДФЛ если договор аренды квартиры заключен с юридическим лицом и они уплачивали ндфл ежемесячно, что подтвенрждено договором аренды.

Ответы на вопрос (1):

Сдавать декларацию не нужно. С юридического лица вы можете (и должны) потребовать выдать Вам справку 2-НДФЛ.