Возможно ли работать в кафе посудомойщицей с разрешением на работу маляром в Казахстане и защита интересов работодателя

• г. Тюмень

Я с Казахстана, у меня есть разрешение на работу, но по специальности маляр, а меня приглашают на работу в кафе посудомойщицей. Скажите пожалуйста могу я работать в этом кафе, и не пострадает мой работодатель? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Елена, работа по совместительству допускается трудовым кодексом.