Претензия по договору займа - задолженность и набежавшие проценты в банке

• г. Ростов-на-Дону

Если банком предъявляется претензия по договору займа, в претензии сразу расчитываются проценты долга, т.е. взяла в банке 8000 тыс. рублей не платила 2 года, набежало процентов на общую сумму более 120000 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо смотреть Ваши документы. Звоните!! Я специализируюсь на финансовых услугах.