Переоформление автомобиля в ситуации, когда кредит оформлен на мужа, но платежи и управление осуществляются женой

• г. Москва

У меня такой вопрос, покупали машину в кредит, кредит оформлен на мужа, но первый взнос в размере 170 000 тысяч платила я (жена) и в дальнейшем деньги на оплату кредита даю тоже я,но машина заригестрированна на мужа, так как кредит на него, но управляю автомобилем я (у мужа нет прав и не было). Свидетельство о регистрации ТС оригинал на руках, как переоформить машину на меня (жену)

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации, равно как и перергистрация авто никакого отношения к кредиту в вашем случае не имеет.