Как можно изменить подпись в паспорте и избежать проблем с использованием старой подписи?

• г. Москва

Хотел у вас поинтересоваться по поводу изменения личной подписи. Меня не устраивает та подпись, которая стоит у меня в паспарте, т.к. не всегда получается росписываться именно так, поэтому уже довольно длительный срок я расписываюсь иначе. К сожалению, в официальных документах приходится ставить именно ту подпись, которая стоит в паспорте.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Замена паспорта. Теряете паспорт, платите штраф, получаете новый паспорт с новой подписью.