Какая длительность отпуска я могу использовать, если ухожу в декретный отпуск через несколько недель?

• г. Никольск

У меня остался отпуск 2 недели за 2013 год и 28 дней за 2014 год имеют ли право мне не подписать весь отпуск на 42 дня т.к я ухожу в декрет с 19 мая. время остается мало и в другой месяц я уже не успеваю отгулять? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если есть утвержденный график и вы идете вне его, тогда имеют. В противном случае - нет.