Влияние расписки о получении денег на доказательство купли-продажи гаража в суде

• г. Междуреченск

1993 году был куплен гараж, продавец написал расписку о получении денежных средств в счет гаража. Будет ли расписка являться доказательством купли-продажи гаража в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, да одним из доказательств. Иск о признании права собственности и лучше если Вы обратитесь к специалистам.