Как решить проблему с просрочкой по кредиту после становления поручителем заемщика?

• г. Медвежьегорск

Скажите пожалуйста, вот у моего мужа 2 месяца просрочки по кредиту, причина... муж пошел поручителям к заемщику и заемщик не стал выплачивать суду, и естественно у мужа с зарплаты удерживают 25 тыс рублей а заработок у мужа всего 30 тыс рублей, естественно на свою суду не хватает денег, я сама попала под сокращения работу пока не нашла, что нам делать как быть? Ваш совет.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании снимают деньги с заработной платы? Был ли суд, по которому вынесено такое решение.

Если нет, обратитесь в суд самостоятельно за защитой своих интересов