Вопрос о необходимости регистрации и разрешения на работу для граждан Крыма (г. Керчь) в Московской области и последствия для работодателя

• г. Москва

Нужно ли сейчас гражданке Крыма (Керчь) делать регистрацию и разрешение на работу по месту пребывания в МО. И что грозит работодателю в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

До получения паспорта разрешение брать необходимо, Крым официально не вошел в состав РФ. Грозит штраф как при типичных случаях с нелегалами.