Как защитить сожителя в суде, если я являюсь свидетелем его дела - руководство по действиям и куда обратиться?

• г. Уссурийск

Моего сожителя арестовали, а я являюсь свидетелем могу ли я защищать его в суде и как мне этого добиться, к кому обращаться? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете суд просить, чтобы вас допустили к участию в качестве защитника наряду с адвокатом.