Как будет делиться кредит после развода, если в семье есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Волосово
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия! Да, будет делиться.

Спросить
Пожаловаться

Делиться будет в равных долях.

Спросить
Пожаловаться

При разводе как будет делиться квартира, если в семье из 3 человек (2+1 несовершеннолетний ребенок) каждый имеет почти равные доли. Она будит делится пополам или документам о собственности.

Как будет делиться имущество при разводе: квартира в ипотеке, (муж-собственник, я-созаемщик, машина (муж-собственник). Есть несовершеннолетний ребенок. Ребенок после развода будет жить со мной.

Скажите как будет делиться ипотечная квартира после развода, займ по кредиту 1010000, остальные деньги получены по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ и помощь родителей, кредит на квартиру не выплачен, квартира приватизированная поделена на три равные доли между супругами и несовершеннолетним ребенком, ребенок после развода будет проживать с матерью. Спасибо.

Несовершеннолетний ребенок будет проживать после развода с матерью. Квартира 2-х комнатная.

Какие документы нужны для развода, куда подать и размер госпошлины. В какие сроки оформляют развод, если есть несовершеннолетний ребенок? Если есть кредиты на муже, то после развода долг делится пополам? Спасибо за ответы.

При разводе делится дом у каждого из супругов зелёнка по половине, есть 1 несовершеннолетний ребёнок который останется с матерью, как будет делиться дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли делиться квартира при разводе, купленная в совместном браке если на момент развода там будет прописан только муж и один несовершеннолетний ребёнок. А мать и второй несовершеннолетний прописаны в другом месте? Но после развода двое детей будут проживать с мамой.

Если жена оформит ипотеку на себя, используя мат. капитал, приобретая квартиру, а впоследствии муж и жена разведутся. Как при разводе будет делиться квартира, если она ещё в ипотеке? И кто и как будет выплачивать ипотеку после развода? Есть общий несовершеннолетний ребёнок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение