Возможно ли получить отпуск по диплому с задержкой исходя из условий института?

• г. Москва

Можно ли оформить на работе отпуск по диплому задним числом (институт предоставляет отпуск с февраля по июнь)?

И вообще могу ли получить этот отпуск, учитывая что сейчас уже март или уже не могу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Можете, но только не задним числом, а реальным. С конца марта по июнь.