Так получилось, что в этом году мой учебный отпуск почти полностью совпал с очередным трудовым.

• г. Белгород

Так получилось, что в этом году мой учебный отпуск почти полностью совпал с очередным трудовым. Имею ли я право на продление трудового отпуска. Большое спасибо.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Даниил! Вы могли взять трудовой отпуск в другое время. Если же совпал, то никаких оснований для продления трудового отпуска нет. С уважением, Дмитрий Константинович.