Оформление договора найма жилого помещения в двухкомнатной квартире с двумя собственниками - условия и регистрация
• г. Тольятти
Как правильно оформить договор найма жилого помещения (комнаты) в двухкомнатной квартире на двух собственников по согласию одной из сторон сдать жилье своим соседям по квартире за оплату услуг ЖКХ на длительный срок? Нужна ли регистрация договора и где? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Унеча
Составляете обычный договор найма жилого помещения, там все прописываете, если заключаете на срок не более 1 года, то тогда регитсрировать не нужно