Возможно ли коллективное составление заявления о преступлении в отношении одного лица, нарушившего права и свободы многих людей?

• г. Новосибирск

Можно ли группой лиц подать заявление о преступлении в отношении одного человека, действия которого нарушили права и свободы многих людей, чьи интересы представляют эти люди?

Ответы на вопрос (1):

Можно Марина. При таких обстоятельствах у Вас больше шансов привлечь виновное лицо к ответственности.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.