Как потребовать проверку по камере после того, как обнаружил, что в кошельке не хватает 5000 купюр?

• г. Красноярск

Покупал вчера материалы на работу и вечером обнаружил что недостает в кошелке 5000 купюры денег, возможно я положил на кассу две слипшиеся купюры, возможно ли на следующий день как то потребовать проверить по камере что я дал только одну купюру или две? Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, на следующий день проблематично, так сумму из касс сдают в конце рабочего дня и пересчитать ее уже невозможно.