Обвинение по статье 163 часть 2 - Признание вины, слушания в особом порядке и претензии потерпевших - что дальше?

• г. Котлас

Суть вопроса в том, что я обвиняюсь по статья 163 часть 2 вину признал полностью. Суд назначили в особом порядке. Уже было 2 слушания, но их откладывали, из-за неявки потерпевших. В деле указано, что потерпевшие ко мне никаких притензий не имеют, есть расписка, что я им заплатил моральный ущерб. Что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Преступление тяжкое. Разное может быть наказание. От наступивших последствий зависит, обстоятельств, данных о личности. Есть шансы и на условное осуждение.