Возможности переезда без согласия родителей и освобождения от их опеки при совершеннолетии

• г. Новокузнецк

Мне через 2 месяца 18 лет, есть другое место жительства, могу ли я сейчас переехать туда, без ведома родителей, в дальнейшем могут ли не принять заявление от них в милицию если я не захочу вернуться домой, основываясь на совершеннолетии? Или может быть есть метод на 2 месяца освободиться от их опеки?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вы должны решать с родителями, насильно конечно вас не заставит жить с ними , не забудьте поставить их в известность