Куда обратиться, если предприятие не выплачивает зарплату по конвертной схеме?

• г. Вольногорск

На предприятии конвертный способ выплат зарплат, но вот уже полгода зарплату не платят, подскажите куда можно пожаловаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в Государственную инспекцию труда, но доказать что либо будет очень сложно.