Проблема с затоплением - что делать, если сосед отказывается возместить ущерб?

• г. Котельнич

У меня такая ситуация. Меня затопил сосед этажом выше. ЖКХ составили акт и смету и насчитали всего 4 тысячи рублей за работу и материалы. Я с сумой не согласна. В данный момент я не могу купить материалы и сделать ремонт так как не располагаю денежными средствами. Сосед добровольно платить отказывается. Что мне делать?! Ответ прошу написать на электронную почту kseniya_krishko@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Наймите и ходатайствуйте в суде о проведении экспертизы. Либо оратитесь ко мне в офисе.