Несвоевременное обращение в правоохранительные органы - основа отказа по КАСКО - это правомерный решение? Как обжаловать этот отказ?

• г. Кстово

Причина отказа по КАСКО несвоевременное обращение в правоохранительные органы, на 4 сутки. Это правомерный отказ? Как этот отказ можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Если по факту ДТП Вы обратились в полицию аж на 4 сутки, то это явный перебор. Обычно туда звонят через 3 - 4 минуты после ДТП.

Здравствуйте! Опишите ситуацию подробнее. Что и как происходило.