Входят ли в сумму ущерба по ст 167 УК РФ затраты на ремонт и какими законами или актами это подтверждено?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Поскольку для восстановления имущества необходимо произвести данные затраты следовательно они относятся к ущербу, право потерпевшего , закреплено в Уголовном и Уголовно-процессуальном кодексах, гарантирует возмещение ущерба от преступления