Вопрос об ответственности родителей в случае смертельного исхода ребенка, перевозимого на санках через дорогу, задавленного машиной

• г. Москва

Можно ли привлечь к ответственности родителей в ситуации, когда ребенка на санках перевозили через дорогу, он из санок выскользнул и его задавила машина? Или же ответственности подлежит только водитель машины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алиса!

Тут нужно исходить из всей доказательной базы и установить вину. Обращайтесь.

Родителей надо привлекать к ответственности.