Сохранятся ли льготы по ЖКХ при оформлении договора дарения на сына, если мы с мужем и сыном прописаны в квартире, принадлежащей мужу?

• г. Москва

Мы с мужем и сыном прописаны в квартире, находящейся в собственности мужа, сохранятся ли льготы по ЖКХ, если он оформит договор дарения на сына.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у данного собственника право на льготы будет решаться заново