Сколько стоит услуга юриста?

• г. Волжский

Сколько стоит услуга юриста?

Ответы на вопрос (18):

Елена, а в какой услуге Вы нуждаетесь? И по какому вопросу?

Если необходима консультация - это бесплатно, обращайтесь на личный приём (8-917-837-61-69)

Здравствуйте! У всех по разному

смотря какая услуга

Евгений, Вам невозможно ответить, т.к.

1. не понятно в чем состоит Ваша необходимость обращения к юристу. Вам нужно составить обращение? Ответить на поступившее? Что-то третье?

2. Стоимость зависит от нескольких моментов: объема требуемой работы, ее срочности, загруженности юриста, установленных им расценок. и т.д.

Для уточнения Вам лучше позвонить юристу и обговорить с ним все вопросы.

Сколько стоит услуга юриста
[/quote][quote]
?У каждого юриста свои расценки.

Уважаемая Виктория.

Все зависит от региона, сложнотси дела, категории.

Необходимо обратиться к юристу и изложить свою проблему, тогда и цену узнаете.

Как в продуктовом магазине: разный товар - разная цена. В зависимости от того, что Вас интересует и в какой сфере права.

Здравствуйте.

Вопрос решается через личные сообщения. Нужно знать, какая именно услуга.

Здравствуйте. Все зависит от категории дела и юриста. По разному. Удачи.

Уважаемая, Ольга! Пожалуйста, уточните, какая именно юридическая услуга Вас интересует?

Добрый вечер. Пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.

Здравствуйте. Пишите юристам сайта в личные сообщения.

Обратитесь в личку к юристу, реклама услуг здесь запрещена.

Смотря какая. Консультация - одна стоимость, составление документов - другая, представительство в суде - третья, и т.д. А может быть, у Вас проблема в таком состоянии, что никакой самый лучший юрист её не решит - тогда смысл Вам терять деньги? Лучше изложите здесь в уточнениях Ваш вопрос, чтобы было понятно - есть ли смысл кому-либо браться или перспективы отсутствуют изначально. Такие дела.

Добрый день. По какому вопросу вам нужен юрист?

О письме от компании Кредитэкспресс финанс.

вы считаете вы дали полный комментарий

Доброе утро! Из вашего вопроса непонятно что вы хотите сделать, напишите подробнее.