Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Можно ли магазины, имеющие одинаковый вид деятельности, но зарегистрированные на разных лиц, объединить общим названием?

Где можно получить более подробную информацию?

вопрос №35704
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Предприятия можно объединить в полное товарищество на основании ст.ст.69-81 ГК РФ. Более полную информацию и помощь в С-Петербурге можно получить по тел.2652770 и 2653588 директор юридической консультации - Зайцев Валерий Михайлович.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение