Можно ли магазины, имеющие одинаковый вид деятельности, но зарегестрированные на разных лиц, объединить общим названием?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли магазины, имеющие одинаковый вид деятельности, но зарегестрированные на разных лиц, объединить общим названием? Где можно получить более подробную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Предприятия можно объединить в полное товарищество на основании ст.ст.69-81 ГК РФ. Более полную информацию и помощь в С-Петербурге можно получить по тел.2652770 и 2653588 директор юридической консультации - Зайцев Валерий Михайлович.