Заявление в страховую акт осмотра

• г. Жирновск

Как написать заявление в страховую, чтоб выдали акт осмотра автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Галина ,в каких то правилах страхования (не помню какая СК), видел пункт об обязанности представлять страхователю по его заявлению (требованию) копии документов из страхового дела. Как-то так. Ответственности за несоблюдение этой обязанности естественно нет.

Ещё вариант ходатайствовать в суде об истребовании доказательств.