Как подать на развод, если не знаю местонахождение жены?

• г. Смоленск

Хочу подать на развод. С мужем не проживаю, местонахождение его не знаю, прописки у него нет. заявление не принимают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться по последнему известному месту жительства. На правьте заявление почтой.

можно подать иск по последнему известному месту жительства ответчика.

вы можете обратиться в суд по последнему известному месту жительства ответчика, или по месту нахождения его имущества. Если при ас находится несовершеннолетний ребенок, то можете обратиться по своему месту жительства