Права и меры социальной поддержки для ветеранов войны, переведенных в категорию семьи погибшего

• г. Москва

Мне сейчас 70 лет, янвалид 2 группы. С 1996 г. по решению правительства Москвы Северо-восточного администр. Округа наша семья была переведена в категорию Семья погибшего для улучшения жилищных условий, т.к. моя мать являлась вдовой погибшего воина в период ВОВ. Вопрос: Имею ли я право пользоваться услугами учреждений здравоохранения, обслужиающих ветеранов войны, находящихся в другом административном округе, и какими мерами соц. поддержки, кроме жилищных, я могу воспользоваться (В отношении пенсионного обеспечения)? Валентина Алексеевна. Мой электронный адрес; 15111943@post.ru

Ответы на вопрос (1):

к сожалению льгот для детей уч-ков ВОВ не предусмотрено