Посуточная аренда через агента - возможность выигрыша суда на возврат потраченных средств

• г. Москва

Разобраться в следующей ситуации: я через агента снял квартиру. Заключили договор аренды, передал комиссию 20 тыс. после чего оказалось, что квартира посуточно сдавалась, и квартиру мне сдал мошеник, предоставивший липовые документы, а настоящий хозяин квартиры совсем другой человек. Могу ли я выиграть суд, взыскав с агенства недвижимости 50 тыс, потраченные мной на съем квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Александр! Все зависит от условий договора. который Вы заключили с агенством.

Здравствуйте. При правильном ведении дела, можете выиграть и не только 50 тыс.