Некачественная замена вентиляционной трубы в жкк вызывает протечку воды и отсутствие реакции со стороны управляющей компании

• г. Мирный

Соседи заменили за оплату в жкк вентиляционную трубу, в следствии некачественно произведенной работы. Произошла протечка воды с крыши на 5 и 4 этажи по данной трубе на наши обращения не реагируют, страдаем мы и соседи, повторно сделали ремонт на кухне.

Ответы на вопрос (2):

Для начала напишите жалобу в жилищную инспекцию на УК, ненадлежащее содержание многоквартирного дома.

Вам надо составить акт повреждения квартир,провести оценку причиненногг ущерба, направить претензию в управляющую компанию, а потом может быть и в суд.

Сделайте оценку ущерба в любой оценочной организации (Респект, Беломорская сюрвеерская компания, Архангельское общество оценщиков и т.д.); составте акт с участием управляющей компании; направте исковое заявление в суд. Более подробная консультация по тел 8-911-566-36-11 Олег Николаевич, г.Новодвинск.