Иск о потреблении индексации долга и компенсации за пользование чужими средствами в судебном разбирательстве с должником
• г. Приморско-Ахтарск
На суде между мной и моим должником денег по его предложению было заключено мировое соглашение, что он в течении 9 месяцев равными долями выплатит мне долг. Но прошло уже 4 года и он ничего мне не выплатил. Могу ли я потребовать через суд выплату мне индексацию долга и компенсацию за пользование чужими средствами за период после 9 месяцев, т.е. после окончания срока мирового соглашения и по сегодняшний день?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Можете, а также можете обратиться с заявлением о неисполнении решения суда.