Как получить справку о неприватизации квартиры при наличии отметок о прописке в студгородке и Петроградском районах Петербурга?

• г. Шлиссельбург

У меня такой вопрос: нужно приватизировать квартиру, до этого я с 1991 по 1995 год проживала в студгородке Московского района Петербурга. После 1995 г. по 1996 - в Петроградском районе в квартире, купленной по договору купли-продажи. В обоих местах стояли отметки в паспорте о прописке. Мой вопрос: мне нужна справка о неприватизации, с обоих ли мест мне ее брать и, главное, в каких организациях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно будет взять справку со всех мест проживания. Поскольку в указанные Вами периоды вопросами приватизации занимались БТИ соответствующих районов, нужно обратиться туда.