Льготы для воинов-интернационалистов (Афганцев) по оплате жилья и коммунальных услуг, особенности для инвалидов 2-ой группы

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, какие льготы на сегодняшний день существуют у воинов-интернационалистов (Афганцев) по оплате жилья и коммунальных услуг? Меня в частности интересует оплата электроэнергии и воды. Льгота распространяется только на меня или на всех членов семьи, проживающих со мной? Кроме того, я являюсь инвалидом 2-ой группы. Возможно, этой категории людей предоставляется больше льгот...

Заранее благодарен. Олег.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Законодательство не предусматривает льгот, которые Вас интересуют воинам – интернационалистам, однако льготы по оплате коммунальных услуг предусмотрены для инвалидов. Инвалидам льгот предоставляется больше.