Какие выплаты положены беременной женщине, у которой первый ребенок умер после месяца жизни и она не получала никаких пособий, и что она может получить для второго ребенка, если она не работает?

• г. Самара

Я беременна вторым ребенком, но первый умер когда исполнился месяц. Никакие выплаты я не забирала и не получала (похоронные в том числе). Какие выплаты мне положены и,что я могу получить. За второго ребенка я смогу получить пособие. Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту по вашему вопросу