Как оформить прописку для грудного ребенка, имеющего отца с пропиской в другом городе, чтобы поступить в садик?

• г. Владимир

Мы с мужем намерены раводиться, у нас есть грудной ребенок, квартира в ипотеке. Для прописки ребенка требуют согласие мужа, т.к. он прописан в другом гроде. Как мне поступить, ведь без прописки ребенка не возьмут в садик?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, т.к. нарушается требования ст. 20 ч. 2 ГК HS - обратитесь с жалобой в прокуратуру