У меня к вам такой вопрос. Сколько составляет детское пособие от 1 года до 16 лет в краснодарском крае.

• г. Курганинск

У меня к вам такой вопрос. Сколько состовляет детское пособие от 1 года до 16 лет в краснодарском крае.

Скажите пожалуйста. У меня постоянная регистрация ставропольского края. Но живу в краснодарском крае. Могу ли я оформить детское пособие в краснодарском крае?

Сколько сейчас платят детские пособия с рождением ребенка, матерям одиночкам в краснадарском крае ежемесячно 1.5 года. И сколько составляет размераз единовременного пособия по уходу за ребёнком?

Мы семьей переезжаем из Приморского края в Алтайский край. Я с ребёнком была прописана в Приморском крае и выписалась-буду прописываться в Алтайском крае. Естественно, детское пособие до 1,5 лет оформила в Приморском крае и получала 3450 рублей. Меня интересует-сильно ли изменится размер пособия при новой прописке? Нам его получать ещё пол года.

Я временно проживаю в Краснодарском края (имеется временная регистрация на 5 лет). Постоянная у меня прописка в Ленинградской области. Я подала документы в Краснодарском крае на выплату пособия по беременности и мне отказали, т.к. у меня нет постоянной прописки в Краснодарском крае ссылаясь на закон Краснодарского края от 30 июня 1997 года номер 90-КЗ. Действительно ли в этом законе сказано, что пособие можно получать только имея постоянную регистрацию в Краснодарском крае или они отказали мне не законно?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Скажите пожалуйста я могу оформить детские пособие по временной регистрации на два года ну у меня регистрация в краснодарском крае а проживаю в ставропольском крае спосиба заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Узнал, что на мой автомобиль, который был куплен 15.02.2014 года (В г.Владимир, здесь живу и зарегистрировал авто тоже здесь) в краснодарском крае приставами наложено ограничение на регистрационные действия два раза 20.12.2014 и 19.05.2015. Два вопроса-что это вообще такое, прошлый владелец? Так первый владелец был москвич, второй владимирец. Ну и я третий, с краснодарским краем никак не связан. Второй вопрос-если ограничения наложены в краснодарском крае, то это распостраняется на всю Россию, или только на данный край? Могу ли я регистрировать (продать например) свою машину?

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение