Правоохранительные органы и адвокаты играют противоположные роли - семья, пострадавшая от стрельбы, сталкивается с проблемой.

• г. Серпухов

Мой сын лежал в больнице с огнестрельным ранением печени. Стрелявший поняв, что сделал, написал заявление, якобы с него вымогали деньги и пытались похитить, приложив видео с камеры своего магазина. Мне посчастливилось видеть это видео, на котором совершенно точно видно, как потерпевший сам подошёл к машине, держа правую руку в кармане, откуда и был потом произведён выстрел, левой рукой открывая машину. После того как он ранил моего сына, он ранил и стал избивать другого человека, абсолютно не представляющего для него никакой угрозы. Теперь моему сыну и его другу вменяют статью вымогательство. А стрелявший стал знаменитым предпринимателем расстрелявшим бандитов. И полиция этому сильно способствует. Что делать подскажите пожалуйста, адвокатов уже наняли, но они почему-то ничего не делают. Складывается впечатление замкнутого круга правоохранительные органы-адвокаты.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, сходите на очный прием к адвокату и покажите все Ваши документы которые есть. Сложно сказать, по вашим словам.

Попробуйте посоветоваться с другими адвокатами из другого города?