Мы многодетная семья. Разводимся. Жилья никакого нет. При разводе супруг должен обеспечить детей жильем?

• г. Щекино

Мы многодетная семья. Разводимся. Жилья никакого нет. При разводе супруг должен обеспечить детей жильем?

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть жилье он должен предоставить вам право там проживать с детьми

Спросить
Пожаловаться

, если это так, то могу ли требовать обеспечить жильем ребенка если развод был в 2008 г,

Имеется единственное жилье в ЯНАО, подлежащее сносу, приобретённое в браке, но оформлено на жену. При вынесении решения администрацией о предоставлении компенсации или предоставления жилья взамен ветхого будет учитываться также все имущество супруга (допустим имущества на супруге не зарегистрировано) Супруги разводятся в это время, супруг приобретает квартиру после развода, которое считается тоже единственным жильём, какой СРОК должен пройти после развода, чтобы имущество супруга не учитывали при вынесении решения о компенсации за ветхое жилье?

При разводе муж обязан обеспечить несовершеннолетнего ребёнка жильем? Жильё им приобретено до вступления в брак. Собственного жилья у меня нет.

Принят ли закон о том, что при разводе супруг должен обеспечить детей жильём. Если да, то как звучит статья, её номер.

ПРи разводе с собственником жилья, имеет ли член его семьи после развода права на это жилье: проживать, прописывать несовершеннолетних детей, или не имеет никаких прав и должен покинуть квартиру?

Я слышал, что принят закон в котором говориться о том что при разводе супруг должен обеспечить супругу жил площадью. При каких условиях действует данный закон и должен ли супруг это делать если супруга имеет свою собственность? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли несовершеннолетний ребенок долю на жилье при разводе... жилье оформлено в равных долях на супруга и на супругу 14 лет ребенок зарегистрирован в этом жилье. Супруг после развода отказался от ребенка, забрал документы и хочет продать жилье.

Имеет ли право многодетная семья военнослужищего в СПБ, на служебное жильё если у супруги и детей есть постоянная прописка но они не собственики жилья.

По новому закону, от 6 февраля, НОВЫЙ ЗАКОН ОБЯЗЫВАЕТ РОДИТЕЛЕЙ ОБЕСПЕЧИТЬ ЖИЛЬЁМ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ РАЗВОДА

Владимир Путин подписал закон, обязывающий родителей после развода обеспечить жильём детей. Это косается детей с заболеванием?

У меня двое детей от одного отца, в разводе с 2008 г, в новый брак не вступала. Своего жилья нет, и у бывшего супруга тоже нет. Прописаны в квартире по договору коммерческого найма.

Могу ли я на что то рассчитывать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение