Верить ли им или они это только щас мне говорят, что поставят меня на прапора, а в итоге останусь рядовым??

• г. Москва

Иду на службу по контракту Есть средне-специальное образование. Начальник отдела кадров обещает мне, что через год я получу в\з прапорщик и должность соответствующую. НО! В отношении на службу по контракту мне указали должность рядового (объяснив это тем, что еще допуска по скретке нет) и что когда он будет сделан, меня переведут на должность прапора и дадут погоны. Верить ли им или они это только щас мне говорят, что поставят меня на прапора, а в итоге останусь рядовым?? Да и вот еще чуть не забыл.... ходит слух что сейчас при поступлении на службу по контракту со средне специальным образованием, дают прапора как минимум через год... правда ли это???

Ответ от 19.03.2014 01:15

Здравствуйте, Андрей!

Вас должны сразу взять на должность и прописать условия в контракте.

Вопрос:

Так.. ну а если говорят что секретка еще не сделана и меня пока не могут на эту должность поставить... как быть?? Мне так объясняли, мол буду на должности рядового пока не придет допуск на 2 форму секретки, а потом как придет допуск дадут должность прапора, а погоны прапора дадут спустя год после подписания контракта... правда ли такое может быть??

Иду на службу по контракту. Есть средне-специальное образование. Начальник отдела кадров обещает мне, что через год я получу в\з прапорщик и должность соответствующую. НО! В отношении на службу по контракту мне указали должность рядового (объяснив это тем, что еще допуска по скретке нет) и что когда он будет сделан, меня переведут на должность прапора и дадут погоны. Верить ли им или они это только щас мне говорят, что поставят меня на прапора, а в итоге останусь рядовым? Да и вот еще чуть не забыл... ходит слух что сейчас при поступлении на службу по контракту со средне специальным образованием, дают прапора как минимум через год... правда ли это?

Я военнослужащий по контракту (вместо срочки), стоял на 3 секретке, сейчас меня ставят на 1 секретку, говорят что это займет где то 3 месяца. Так же мне присвоили новую должность, но она не действительна без 1 секретки. Скажите должен ли я заступать в наряды если не стою на должности?

Я подписал контракт с Росгвардией охрана важных государственых объектов с подписания контракта нахожусь за штатом уже 2-й месяц получаю зарплату как заштатник мои документы анкета на 3 форму допуска секретки находится у ФСБ мне не говорят сколько ещё будут проверять и вообще они имеют права меня держать за штатом уже 2-й месяц и не говорят когда уже придут документы на 3 допуск.

Я военнослужащий по контракту, меня перевели на другую должность, к этой должности идет 1 форма секретки. Скажите, могут ли меня поставить на должность пока секретки у меня нет?

Я офицер был назначен на вышестоящую воинскую должность, по прибытии в часть мне говорят, что дела и должность принять я не могу, так как согласно номенклатуре должностей по секретке на мою должность должен был быть назначен военнослужащий со 2-ой формой допуска по секретке, а у меня 3-я. В связи с этим пока не придёт 2-я форма допуска мне будут платить только оклад по старой должности и по званию без всех надбавок, это правомерно?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Могут ли контрактника допустить на должность, где требуется 1 форма секретки или контрактник будет стоять за штатом, а на должность поставят когда получит секретку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Контракт мой закончился 12 мая! я написал на продление! 15 мая пришел отказ в заключении так как моя должность стала солдатской! На каком основании? Закон пологает увольнение по ОШМ! а меня заставляют написать рапорт на увольнение по окончанию контракта! По закону со мной должны заключить новый контракт и сократить по ОШМ! либо должны были сократить до окончания контракта! А я получается дослужил на солдатской должности в звании прапорщик до конца контракта, а теперь мне отказывают в контракте из-за того что согласно директиве от 1 марта, номера не помню, не может контрактник занимать должность солдата! Как мне быть? Что мне сделать что бы контракт подписали? Я сейчас без контракта! Могут ли меня в такой ситуации переместить на другую должность и заключить новый контракт? Я не хочу увольняться собственноручно написав рапорт на увольнение по окончанию контракта! Останусь ни с чем!

Являюсь военнослужащим по контракту. Выбрал

2 года контракта вместо одного. Есть среднее специальное образование фельдшер. Назначен на должность фельдшера (по штату звание прапорщик, 6 тарифный разряд) с испытательным сроком 3 месяца. Вопрос в том, что вручат ли мне прапорщика по истечении испытательного срока или нет?

Заключен служебный контракт на неопределенный срок, отдел кадров настаивает на либо продлении или назначении на должность, в должности и.о. начальника состою 1 год. Нужно ли продление контракта, если контракт на неопределенный срок (гос. служба).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение