Надежда на получение жилья для сирот в России - опыт и перспективы

• г. Нижнегорский

Меня зовут дмитрий мне 32 я проживаю в крыму мы присоединились к росии я сирота с детства и инволид 3 групы тоже сдетцва хотелось бы знать што получають похожие на меня люди в росии и есьть ли надежды претендовать на жыльё для сирот так как у нас небыло шанса стать в очередь до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, право на льготы сирот что в Украине, а также и в РФ имеют до достижения 23 лет.