Возможно ли сделать загранпаспорт, если есть постановление суда о выплате долга (нет подписки о не выезде)

• г. Сыктывкар

Возможно ли сделать загранпаспорт, если есть постановление суда о выплате долга (нет подписки о не выезде)

У меня была подписка о не выезде по уголовному делу. Присудили штраф. Штраф заплатила.

При оформлении загран паспорта предоставила постановление суда об отмене меры пресечения - подписки о не выезде. УФМС загран паспорт выдало. Есть ли причины опасаться, что на границе меня не выпустят? И где можно узнать числю ли я в списках невыездных?

Службой судебных приставов вынесено постановление о временном ограничении выезда из Российской Федерации на должника по исполнительному производству о взыскании долга по решению суда.

Должник, имея загранпаспорт и зная об ограничении выезда, выезжал за пределы Российской Федерации по загранпаспорту в Европу.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

В отношении меня возбуждено исполнительное производство (штраф гибдд 30000 руб), но в постановлении ничего не сказано о запрете на выезд за пределы РФ. Я узнавал лично у судебного пристава есть ли на мне запрет, он сказал что есть, но постановление на запрет выезда мне не приходило. Скажите, пожалуйста, возможно ли что меня выпустят за границу, если нет постановления о запрете на выезд. Заранее спасибо.

Если есть подписка о не выезде и следователь передал уже дело в суд, но дата суда не назначена, а появилась острая необходимость покинуть город. Возможно ли как то это сделать законно?

Наложен запрет на выезд из РФ, так как есть неоплаченные долги перед банком, долги частично погашаю через ФССП, могут ли выдать загранпаспорт? Если нет, то можно ли тогда будет обратиться к приставу чтобы он сделал постановление на удержание долга из зарплаты, и будет ли тогда снято ограничение на выезд?

Нужно получить загранпаспорт. Выясняется, что не снята подписка о не выезде. Куда обратиться с этим вопросом. Нигде не могу выяснить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долг финансовый, есть запрет о выезде из страны. Долг на основании постановления ежемесячно изымается из ЗП.

Можно ли отменить постановление о не выезде.

У меня условное наказание 6 мес, могу ли я съездить на неделю отдохнуть в Египет. Загранпаспорт имеется.

В постановлении, есть строка - мера пресечения подписку о не выезде - отменить.

Как снять подписку о невыезде. У меня был условный срок. После того как он закончился. Я решил сделать загран паспорт. Но мне его не с делали так как сказали что у меня подписка о не выезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение