Неустойчивая ситуация - Лечение пчелами в частном доме приводит к проблемам с парковкой и мусором

• г. Лосино-Петровский

Сосед в частном доме принимает людей и лечит их пчелами... в некоторые дни к нему приезжают по 5-6 машин сразу... поскольку парковки не хватает, машины встают и к нашим воротам, раздробили за зиму всю бетонную дорожку у ворот... про мусор, который кидают ожидающие очередь больные, я уже вообще молчу... вопрос-законно ли в частном секторе города организовывать по сути лечебное учреждение?

Ответы на вопрос (1):

если он занимается этой деятельностью без всякого оформления -то незаконно можете написать жалобы в прокуратуру и в налоговую