Поступление с жилищно-строительным кооперативом по вопросу невыплаты коммунальных платежей новым собственником

• г. Пермь

При дарении квартиры долг по ком. платежам более 100 т. р. Новый собственник оплатил 70 т. р., а остальное отказывается и не платит по своим долгам за коммуналку. Как поступить ЖСК с таким собственником?

Судебные приставы не смогли помочь в течении года с выплатой 100 т. р. с прежнего собственника. Куда обращаться сейчас? Работает неофициально, но живет и прописана по старому адресу.

Ответы на вопрос (1):

обращаться все равно нужно в суд иных нет вариантов