Разница между отгулом и выходным днем за ранее отработанное время - разъяснение работодателя и формулировки

• г. Ленск

Чем отличается отгул от выходного дня за ранее отработанное время, работодатель не принял формулировку отгул в заявлении попросил заменить ее на дни отдыха за ранее отработанное время. В Чем разница?

Ответы на вопрос (1):

разницы нет по разному вы называете одно и тоже